+7 (916) 553 06 02

Анонсы, события ...

Подписаться на новости по e-mail
Новости группы Вконтакте

«НАМ 10 ЛЕТ!» – C-JAM VESNA’2014

Юбилейный весенний концерт ансамблей и солистов Молодежной джазовой студии «C-Jam club»!

воскресение 13 апреля в 18:30
Ссылки:
Клуб А. Козлова (с/к Олимпийский)
Страница встречи Вк
Посмотреть программу концерта

      За 10 лет студия прошла большой путь – от идеи создания до побед и свершений, до нынешних прочных позиций и достойной репутации в секторе столичного джазового образования.
     Давать в Клубе свои «сезонные» концерты-марафоны – для Молодежной джазовой студии «C-Jam Club» уже традиция!
       На сей раз традиционный весенний концерт ансамблей и солистов студи – юбилейный, и в нем примут участие лучшие студенческие проекты и известные московские джазовые музыканты – наши педагоги и друзья, те, кто внес свой вклад в создание и развитие студии “C-Jam club”. Поэтому C-Jam VESNA‘2014 в «Клубе Алексея Козлова», посвященная 10-летию студии, обещает быть особенно жаркой!

    По уже сложившейся традиции, каждое время года Студия отмечает концертом-марафоном в Клубе Алексея Козлова. На весенних концертах, студия представляет лучшие студенческие ансамбли и выступления солистов, и в этом году, Юбилейный концерт
    Приходите на C-Jam VESNA‘2014 , приводите друзей, девушек, жен, мужей, детей, родителей и коллег! Это открытое мероприятие студии, возможно, подвигнет вас сделать первый шаг к собственному музыкальному творчеству, поступив в студию «C-Jam Club» (к слову, вот здесь – публикация о студии в журнале Jazz.ru).
      Играем, слушаем, общаемся, отдыхаем!
    Вход по системе PAY WHAT YOU WANT – «плати, сколько хочешь»! Все собранные средства будут использованы на обновление оборудования классов Студии.
   Друзья, основное пространство Клуба в свободном доступе - места хватит всем! Приглашайте за свои столики других гостей, знакомьтесь, общайтесь! Предварительный заказ столиков ограничен VIP-зоной, а партер, повторяем, в свободном доступе!
P.S. Специально к Юбилею представляем новый сайт студии: http://www.cjamclub.ru
P.Р.S. к сведению будущих студентов «C-Jam Club»: страница Студии ВКонтакте – http://vk.com/cjamclubgroup

+7 (926) 952-0077      
Заказ столиков
с 12:00

Местоположение:
Москва
Начало:
13 апреля в 18:30



Прямая трансляция новостей из группы http://vk.com/cjamclubgroup

 

+7 (916) 553 06 02
w w w . c j a m c l u b . c o m

Яндекс.Метрика