+7 (916) 553 06 02

Анонсы, события ...

Подписаться на новости по e-mail
Новости группы Вконтакте

Концерт-марафон “C-Jam ZIMA 2017”


Воскресение 29 января 2017 18:00 Джаз-клуб "Кино" в "Олимпийском" (м.Проспект Мира)

 



Каждое время года Молодежная джазовая Студия «C-Jam Club» проводит студенческий концерт-марафон

В программе концерта музыка в стилях джаз, блюз, соул, латин, этно, фанк.

Вас ожидает калейдоскоп ансамблей и солистов, голосов и инструментов, стилей и жанров, лиц, глаз и улыбок; наряду с уже полюбившимися исполнителями, на сцену выйдут и дебютанты).

Играем, слушаем, общаемся, отдыхаем!


 

 


Молодежная джазовая студия Студия «C-Jam Club» – это уникальное учебное заведение, которое позволяет совмещать серьезные занятия музыкой с работой или учебой в ВУЗе. В Студии преподают лучшие джазовые музыканты Москвы – в том числе, прошедшие обучение и стажировку в знаменитом Berklee College of Music.

Наш девиз:
«Студент, школьник, менеджер, доктор, юрист – учись играть джаз!»

«К нам в «C-JamClub», приходят люди разных профессий и возрастов. Есть и «большие начальники», дизайнеры и логисты, айтишники, и врачи. Всех их объединяет любовь к музыке и сильное желание реализовать творческие амбиции на хорошем уровне, обрести вторую, музыкальную профессию. Успехи наших учеников вдохновляют не только нас, но и их коллег из банков и лизинговых концернов, которые становятся завсегдатаями наших концертов», - говорит Дмитрий Горбов, директор музыкальной студии для взрослых.

Студия существует уже 13 лет. Студенты и выпускники Студии «C-Jam club», поступают в профессиональные музыкальные образовательные учреждения, побеждают на фестивалях, представлены в великом множестве профессиональных музыкальных проектов на московской клубной сцене, совмещая творчество и бизнес-карьеру!

Приходите на наш концерт, приводите друзей, девушек, жен, мужей, детей, родителей и коллег!

Приглашаем всех на это открытое мероприятие студии, которое возможно, подвигнет вас сделать первый шаг к собственному музыкальному творчеству, поступив в студию «C-Jam Club». - Прямо на концерте, Вы можете записаться на прослушивания , и приступить к занятиям – уже в этом учебном году.

Вход по системе PAY WHAT YOU WANT – «плати, сколько хочешь»!

Друзья, основное пространство Клуба в свободном доступе – места хватит всем!

Приглашайте за свои столики других гостей, знакомьтесь, общайтесь! Предварительный заказ столиков ограничен VIP-зоной, но партер, повторяем, в свободном доступе!

Сайт студии: http://www.cjamclub.ru
Cтраница ВКонтакте: http://vk.com/cjamclubgroup
P.S. Это интересно: статья «Хобби — это может быть серьезно!”

 

Прямая трансляция новостей из группы http://vk.com/cjamclubgroup

 

+7 (916) 553 06 02
w w w . c j a m c l u b . c o m

Яндекс.Метрика