Теплая атмосфера, замечательные преподаватели, заинтересованные, открытые люди и музыка)) В сумме все это дает отличную студию! Спасибо вам!
Сергей М.
Высококвалифицированные преподаватели, играющие музыку, выпустившие немало музыкантов мирового уровня, реально помогают поверить в себя и шагнуть в мир джаза! очень позитивная обстановка в заведении
Даша
C-Jam - это круто! Спасибо вам большое, что бы есть такие, родные мои! Ты приходишь сюда и сразу попадаешь в мир музыки. Это и истории успеха разных музыкантов, и структура музыки, и сами звуки. Ведь занимаешься не только ты , но многие другие, и , проходя мимо кабинетов, ты слышишь то здесь, то там саксофон, клавиши, контрабас, распевки! Это очень воодушевляет! Тем, кто сразу просекает фишку C-Jam везет и они сразу попадают в этот нескончаемый круг общения, чаепитий и новых проектов. Ведь здесь все открыто идут на контакт, можете сами проверить;) И , конечно, же уникальная возможность выступить в одном из знаменитейших джазовых клубов Москвы - клубе Алексея Козлова. И как же не вспомнить наших здоровских преподавателей, Которые обычно и помогают поднятся на эту сцену!! Спасибо всем!! Люблю!!